ГосУслуги

Спутник Аналитика

Главная » 2020 » Сентябрь » 15 » Всемирный день безопасности пациентов
Всемирный день безопасности пациентов

Лекция руководителя Росздравнадзора А. Самойловой «Культура безопасности – ответственность каждого»

Всемирный день безопасности пациентов

Всемирный день безопасности пациентов(буклет)

Просмотров: 25 | Добавил: NrGo82 | Рейтинг: 0.0/0
1 Denisecew   [Материал]
Друзья, я последние несколько лет вообще не смотрю ТВ!!! И считаю его Злом, так как вся информация подается так как нужно руководству страны. А мы это потребляем.
В последнее время все больше смотрю Ютуб и выискиваю там информацию по крупицам. А так же ищу независимые СМИ сайты, которые подают информацию более независимо, такие как Радио свобода или russtoday.com.
Выбирайте и читайте информацию, отбрасывайте нежелательные, перебирайте источники и только тогда Вы сможете найти полезную новость.
Кстати недавно прочитал очень интересную новость, которая касается каждого из нас: https://russtoday.com/naselenie-belarusi/

Имя *:
Код *: